Главная / Городские новости / Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»

В преддверии Международного женского дня, сотрудники городской библиотеки № 2 провели для юных читателей мастер-класс «Букет для любимой мамочки».

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник, который приходит к нам с первыми весенними  цветами, под звуки капели и крик журавлей.   В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму, бабушку. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

 
Информационная часть мероприятия была представлена книжной выставкой «Весенняя капель». Библиотекарь  рассказала собравшимся об истории возникновения Международного женского дня, прочитали стихи Ярослава Смелякова о маме.
 
С огромным интересом ребята приступили к изготовлению подарка для мамочек.  Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали цветы, листочки, колокольчики и сердечки, чтобы затем вручить получившееся маленькое чудо, сделанное своими руками, самым родным и любимым.
 
Результатом проведенного творческого занятия с детьми стало оформление выставки – подарок детского творчества  «8 марта – День торжественный».
 

 

 

 
 
 

 

 

 

К списку новостей

Актуально

  • gorod-serdobsk.ru/transport14
  • ombudsmanpnz.ru
  • tpppnz.ru/index.php/antikorruptsionnaya-khartiya-rossijskogo-biznesa
  • /моногорода.рф
  • www.gorod-serdobsk.ru/1
  • www.gorod-serdobsk.ru/1/7
  • corrupt.pnzreg.ru
  • www.penza.ru
  • www.pfo.ru
  • gosuslugi.pnzreg.ru/?1=1
  • www.serdobsky.ru
  • www.pd.rsoc.ru/
  • www.youtube.com/watch?v=8OMZ3YDJ2XY&feature=youtu.be
  • www.serdobsktv.ru
  • www.torgi.gov.ru
  • mkpvodokanal.ru
  • сердобскаятеплосеть.рф
  • serd-park.ru
  • serdobsk.museum-penza.ru/news

Погода