С праздником !
Предпринимательская деятельность стала основой экономического развития обновленной России. Наш город не исключение. Активизация предпринимательской инициативы, рост малых и средних предприятий, это на сегодня одна из «точек ускоренного роста» и качественных преобразований развития города Сердобска. Частные предприятия создают условия для реальной конкуренции, решают важнейшую задачу трудовой занятости населения. С их деятельностью во многом связано социальное благополучие и повышение комфортности жизни в городе. На сегодняшний день предпринимательской деятельностью занимаются 1455 человек. Они трудятся практически во всех отраслях экономики - розничная торговля, общественное питание, оказание бытовых услуг населению, развитие кооперативного направления. Осваивая современные технологии, развивают свой бизнес, создают новые рабочие места, способствуют насыщению потребительского рынка качественными товарами и услугами, и увеличению налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.
Предприниматели города Сердобска активно принимают участие в общественной жизни города. Вносят свой посильный вклад в благоустройство города Сердобска.
Уважаемые предприниматели, верю, что и в дальнейшем вы будете вносить достойный вклад в развитие экономики города, в решение наших общих задач. Настойчивости вам и уверенности в реализации интересных проектов и планов. Успехов в вашей нужной деятельности. Здоровья и благополучия. С праздником !





















