Модернизация русла реки Шишковка
11 августа 2011 года под председательством зам. Главы администрации г.Сердобска А.А.Короткова в здании администрации состоялось очередное рабочее совещание с повесткой дня «Ход выполнения работ по модернизации русла реки Шишковка», на которое были приглашены руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели, чьи объекты расположены близ русла ручья Шишковка.
На совещании была отмечена неудовлетворительная работа ряда руководителей и индивидуальных предпринимателей по выполнению решения совещания при Главе администрации от 24.05.2011 по модернизации реки Шишковка. Был заслушан ряд руководителей с отчетом о проделанной работе.
В протоколе было отмечено, что решение рабочего совещания при Главе администрации города г.Сердобска от 24.05.2011 года остается в силе.
Дополнительно поручено:
Отделу муниципального хозяйства администрации г. Сердобска совместно с отделом капитального строительства администрации г. Сердобска подготовить смету и проект договора на очистку русла ручья Шишковка от ул. Куйбышева до дома № 3 по ул. Шишковка.
До 10 сентября – на участке от ЗАО КОП «Светлячок», мост через ул. Ленина до сквера Яблочкова необходимо очистить все железобетонные трубы под проезжей частью от мусора с поднятием плит, сварить и установить противомусорную решетку перед мостом, мост по ул. Куйбышева до забора участка В.В. Ялова: очистить железобетонную трубу от мусора, сварить и установить противомусорную решетку перед мостом, срезать обочину на участке ул. Куйбышева до моста в сторону ООО «Бизнес-Центр «Лиина».
Контроль за выполнением всех мероприятий возложен на начальника отдела муниципального хозяйства администрации Ступина В.С. с составлением акта проверки по каждому виду работ до 19.08.2011г.





















